Стильная фотостудия в Москве - фотохудожник и celebrity фотограф Алексей Ольховой
июня 5, 2008
Вот это не просто московская фотостудия, это очень продвинутая фотостудия под руководством фотохудожника Ольхового Алексея - профессиональный fashion & celebrity фотограф. Признаться честно, не думал, что в российском Интернет найду нечто подобное.
Если сказать о сайте, то он современен, но практически отсутствует какая-либо текстовая информация, попадаются её обрывки, по которым можно лишь догадываться, что это такое. Но Алексею это можно простить. Уровень его фоторабот говорит ярче, чем какие либо слова. Итак, небольшой текст о московской фотостудии, который не писал, видимо. сам руководитель.
Фотосъёмка: - услуги профессиональных фотографов в Москве. Вместе с нами Вы получите гарантировано качественную фотосъёмку портфолио. Фотостудия Алексея Ольхового - объединение профессиональных фотографов Москвы. Корпоративная фотосъёмка, портфолио: - У Вас корпоративный праздник или вам нужно сделать портфолио всех ваших сотрудников? В любом случае вы попали по адресу! Звоните и заказывайте портфолио!
- сотрудничаю с глянцевыми издательствами, рекламными и модельными агентствами, ведущими стилистами и визажистами
- преподаватель школы современной фотографии «Modern-Photo»
- собственная фотостудия White Studios
- налаженная система фотопроизводства
Это проверенные и видимо доверенные лица из команды Алексея Ольхового: слева, визажист-парикмахер - Виктория Тоневицкая, в центре визажист-парикмахер - Мария Михайлова, справа стилист по одежде - Круговова Юлия
Это список жанров видов в которых работает фотостудия
Celebrity, Women’sFashion, FASHION,luxury, Hair, Man’s fashion, Портфолио, Bands, BEAUTY, my Progects, Фотография за рубежом, My Love, Свадебные платья, Съемка для каталогов, Реклама.
Особо стоить вылделить его работы серии Hire, не знаю, как другим, но мне очень понравились некоторые работы этой серии.
В общем и целом, впечатление очень приятное, стильный и сильный мастер своего дела, стоить в отдельном ряду того, что я уже успел увидеть. раздел Hire - Волосы на сайте фотостудии
Очень рекомендую вам этого мастера, но боюсь что у него все расписано надолго.
Что приятно удивило, так это не такой уж и высокий уровень цен, это приятно радует:
Мини портфолио - 10 000 рублей
Визажист - 3 000 рублей (1 прическа и 1 макияж)
Модельное портфолио – 20 000 рублей
Услуги визажиста - 7 000 рублей (3 варианта причесок и макияжа)
Услуги стилиста - от 15 000 рублей подбор одежды для съемки разных стилей у ведущих производителей одежды, учитывая тенденцию в моде и Ваши пожелания
Съемка для каталогов - ЗВОНИТЕ. Имеется собственная база моделей
Рекламная фотография – от 30 000
Съемка за границей – ЗВОНИТЕ
VIP портфолио – 50 000 рублей
Репортаж (корпоративные вечеринки, свадьбы и др. мероприятия) – 5 000 рублей за час (минимальная оплата 15 000 рублей). www.svadbaa.ru
Предметная съемка – от 500 рублей за предмет (минимальная оплата 10 000 рублей). www.predmetka.ru
АРЕНДА ФОТОСТУДИИ www.whitestudios.ru тел. 8 (926) 575 19 79 Вот такой деятельный и в творческом и в экономическом плане фотохудожник Алексей Ольховой и его команда.





